ENG

О допуске к участию в конкурсе на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела расчетов с бюджетом в УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 23.11.2018 12:00

Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (163000, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Свободы, 33) в лице руководителя Родионова Сергея Викторовича, действующего на основании Положения об Управлении от 14.05.2015, провело заседание конкурсной комиссии о допуске кандидатов к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела расчетов с бюджетом (протокол от 22.11.2018 № 8).

К участию в конкурсе допущены: Шестакова Светлана Юрьевна, Орос Пелагея Андреевна, Артемов Сергей Александрович, Савчук Елена Анатольевна, Бессметных Антон Павлович.

Конкурс проводится в два этапа:

  • 03.12.2018 в 11 часов 00 минут состоится тестирование кандидатов на замещение вакантной должности (для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации, знания основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаний и умений в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также по вопросам профессиональной служебной деятельности отдела расчетов с бюджетом);
  • 11.12.2018 в 15 часов 00 минут состоится индивидуальное собеседование кандидатов конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела расчетов с бюджетом Управления.

Место проведения конкурса: г. Архангельск, ул. Свободы, д. 33 (здание Управления). Кандидатам на замещение вакантной должности при себе необходимо иметь паспорт.