ENG

О допуске кандидатов к участию в конкурсе на замещение вакантной должности в УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 26.07.2019 11:37

Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (федеральный орган исполнительной власти) 163000, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Свободы, 33, в лице и.о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее Управление) Поляковой Жанны Анатольевны, провело заседание конкурсной комиссии о допуске кандидатов к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора контрольного отдела № 2, (решение конкурсной комиссии от 26.07.2019).

К участию в конкурсе на вакантную должность старшего государственного налогового инспектора контрольного отдела № 2 допущены:

Богданова Наталья Сергеевна,

Валькова Лариса Николаевна,

Плотицына Алевтина Александровна,

Шутенко Андрей Федорович.

Конкурс проводится в 2 этапа по адресу: 163069 г. Архангельск, Свободы ул., 33, Управление:

  • 1 этап 13.08.2019 в 11 часов 00 минут в учебном классе Управления ( проводится тестирование кандидатов на проверку их соответствия квалификационным требованиям базового и профессиональных уровней по предполагаемой к замещению вакантной должности гражданской службы.  Тестирование проводится для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий; для оценки знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности контрольного отдела № 2. 
  • 2 этап 20.08.2019 в 15 часов 00 минут в кабинете № 214 (зал коллегий) Управления проводится индивидуальное собеседование кандидатов конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора контрольного отдела № 2 Управления.  На конкурсе при себе иметь паспорт.