ENG

О допуске кандидатов к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №6 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 30.09.2019 09:00

Межрайонная ИФНС России № 6 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (164262, Архангельская область, п.Плесецк, ул.Кооперативная, д.15А) в лице начальника Калигина Олега Николаевича провела заседание конкурсной комиссии о допуске кандидатов к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 (решение конкурсной комиссии от 07.05.2019 №1).

К участию в конкурсе на вакантную должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 допущены следующие претенденты:

  • Личан Юлия Сергеевна
  • Юрик Ольга Васильевна
  • Дарвина Нина Николаевна
  • Назаркина Александра Александровна
  • Баева Екатерина Викторовна.

Конкурс на замещение вакантной должности проводится по адресу 164262, Архангельская область, п.Плесецк, ул.Кооперативная, д.15А  в 2 этапа:

  • 1 этап - 18.10.2019 в 12 часов 00 минут в каб. № 22 Инспекции проводится тестирование кандидатов на проверку их соответствия квалификационным требованиям базового и профессионального уровней по предполагаемым к замещению вакантным должностям гражданской службы. Тестирование проводится для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий; для оценки знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности отдела камеральных проверок № 2.
  • 2 этап - 18.10.2019 в 14 часов 00 минут в каб. № 22 Инспекции проводится индивидуальное собеседование кандидатов конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2.

На конкурсе при себе иметь паспорт.