ENG

Результаты конкурса в Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 12.11.2013 12:28 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (163013, Архангельская обл., г. Архангельск, Адмирала Кузнецова ул., 15 к.1) в лице начальника Шишковой Ириной Сергеевны, действующего на основании приказа УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу от 14.01.2013 №01-01/010, провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок.
 
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Гонгало Петр Александрович.
 
Остальным претендентам (Галашевой Татьяне Николаевне, Кирпичниковой Наталье Юрьевне) отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской  службы.
 
Документы им, а так же кандидатам, не явившимся на конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению по  адресу: 163013, Архангельская обл., г.Архангельск, Адмирала Кузнецова ул., 15 к.1, комн. № 333, тел. 41-12-03.