ENG

Результат конкурса на замещение вакантной должности в Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 10.10.2013 17:40 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (163013, г. Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова,15 кор.1) провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела информатизации.
 
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы признан состоявшимся. По итогам процедур, избранных для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации ведущего специалиста-эксперта отдела информатизации победителем является: Кудрявцев Михаил Алексеевич.
 
По  итогам процедур, избранных для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации ведущего специалиста-эксперта отдела информатизации,участнику конкурса Полуянову Николаю Сергеевичу предлагается в установленном порядке пройти процедуру включения в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
 
Участнику конкурса, признанному победителем, Кудрявцеву М.А., необходимо в месячный срок оформить служебный контракт на замещение должности государственной гражданской службы или письменно подтвердить отказ от замещения должности.