ENG

Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 21.03.2014 16:31 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (федеральный орган исполнительной власти) 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, Свободы ул., 33, в лице руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Родионова Сергея Викторовича, 17.03.2014 провело конкурс на замещение вакантных должностей государственной  гражданской службы государственного налогового инспектора, старшего государственного налогового инспектора отдела камерального контроля Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
 
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора, признана Шмонина Анна Васильевна.
 
Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
 
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победитель конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора не был определен.
 
Так же по результатам конкурса Конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по замещению вакантных должностей старшей группы категории «специалисты» Гонгало Петра Александровича.
 
Документы кандидатам могут быть возвращены по письменному заявлению по  адресу: 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, Свободы ул., 33, каб. № 206-208, тел.63-55-57, 63-54-48.