Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 14.12.2018 16:53 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (федеральный орган исполнительной власти) 163000, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Свободы, 33, в лице руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее Управление) Родионова Сергея Викторовича, действующего на основании Положения об Управлении от 14.05.2015, провело 11.12.2018 конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора отдела расчетов с бюджетом.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Шестакова Светлана Юрьевна.