ENG

Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу главного государственного налогового инспектора контрольного отдела № 2

Дата публикации: 22.02.2019 10:21

Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (федеральный орган исполнительной власти) 163000, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Свободы, 33, провело 18.02.2019 конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного государственного налогового инспектора контрольного отдела № 2.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победитель конкурса не выявлен.

Конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по замещению вакантных должностей ведущей группы должностей Каршину Татьяну Анатольевну с ее согласия.