ENG

Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей в УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 04.06.2019 09:34

Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (163069, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Свободы, 33) в лице руководителя Родионова Сергея Викторовича, действующего на основании Положения об Управлении от 15.02.2019, провело 29.05.2019 конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

  • старшего государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов, 
  • главного специалиста-эксперта хозяйственного отдела. 

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победитель конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов не выявлен.

На замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта хозяйственного отдела победителем конкурса признана Алексеенко Ольга Игоревна.

Конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв Управления на должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Евсюкову Марию Владимировну, Верещагину Марианну Евгеньевну, Шарова Валерия Александровича с их согласия.