ENG

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 02.12.2019 16:27

1. Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (федеральный орган исполнительной власти) 163000, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Свободы, 33, в лице руководителя Управления С.В.Родионова, действующего на основании Положения об УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, утвержденного руководителем ФНС России провело 27.11.2019 конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения имущества, государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела.

2. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения имущества признан Прозоров Александр Алексеевич.

На замещение вакантной должности государственной гражданской службы государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела победитель конкурса не выявлен.

Конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по замещению вакантных должностей старшей группы должностей Кислова Алексея Григорьевича с его согласия.

3. Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 163000, г. Архангельск, ул. Свободы, 33, каб.206, тел. 63-55-67, 63-54-48.