ENG
29 Архангельская область

Антуфьев Сергей Кимович

Антуфьев Сергей Кимович

Председатель Общественного совета

Председатель Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России»

Родился 19 марта 1962 года в г.Архангельске.
 
Окончил в 1987 году Архангельский ордена Трудового Красного Знамени лесотехнический институт им.В.В.Куйбышева.
 
После окончания института работал инженером во Всесоюзном научно-производственном объединении «Союзнаучдревпром». Имеет авторские изобретения в области фрезерного деревообрабатывающего инструмента. С 1993 года индивидуальный предприниматель.
 
В 2000 году инициировал и организовал создание Общественных советов по малому предпринимательству при главах муниципальных образований Соломбальского и Октябрьского округов г. Архангельска.
 
В 2001 году вошел в городской совет по малому предпринимательству при мэре г. Архангельска.
 
С 2002 года входит в Общественный Совет по малому предпринимательству при Губернаторе Архангельской области.
 
C 2006 года - председатель Архангельского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
 
С 2010 года входит в состав Правления Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
 
С 2010 года член Правления Союза промышленников и предпринимателей Архангельской области.
 
Постоянно развивает эффективность взаимодействия  c предпринимателями Северо-западного региона РФ, участвует в организации сотрудничества по обмену опытом представителей бизнеса европейских государств (Нидерланды, Польша, Италия, Финляндия, Дания, США).
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата