ENG

Результаты заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 30.11.2016 14:05 (архив)

29.11.2016 года в Межрайонной ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее-Инспекция) состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение представленных начальником Инспекции в соответствии с п.31 Положения, утвержденного Указом президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065, материалов проверки свидетельствующих о представлении государственным служащим недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя лично.

Комиссией принято решение: установить, что сведения, представленные государственным служащим, являются недостоверными и неполными. Рекомендовать начальнику Инспекции применить к государственному служащему конкретную меру дисциплинарной ответственности.