Результаты конкурса на замещение вакантной должности в Межрайонной ИФНС России № 6 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 18.09.2017 16:39 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 6 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (Федеральный орган исполнительной власти) 164260, п. Плесецк, ул. Кооперативная, 15-а, в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 6 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Калигина Олега Николаевича, 15.09.2017 провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

- государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок № 1.

В конкурсе из 7 кандидатов участвовало 3, остальные кандидаты (Деревяго М.В., Мосина А.Н., Серякова А.С., Сухомлинова Я.К.) на конкурс не явились.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Гурко Юлия Сергеевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 6 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Также по результатам конкурса Конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 6 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по замещению вакантных должностей старшей группы категории «специалисты» Гордюк Инге Александровне и Лийченко Ирине Игоревне.

Документы кандидатам могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 164260, п. Плесецк, ул. Кооперативная, 15-а, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 6 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, отдел общего обеспечения, каб. №34, телефон (8182) 7-72-12.