ENG

В Северодвинске услуги ФНС по принципу «одного окна» можно получить еще по одному адресу

Дата публикации: 07.07.2016 14:28 (архив)

В г.Северодвинске состоялось открытие третьего отделения Архангельского регионального многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Оно располагается по адресу: ул. Индустриальная, д. 18.

В новом отделении предусмотрено 14 окон для приема и выдачи документов, созданы максимально комфортные условия для посетителей. В среду обслуживание граждан ведется до 20.00.

Всего в МФЦ можно получить 90 услуг, в том числе 11 – Федеральной налоговой службы. В частности, здесь принимаются следующие документы:

  • для осуществления государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств;
  • для внесения изменений в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) и в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП);
  • запросы о предоставлении актов совместной сверки расчетов, справок о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам, а также справок об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов;
  • заявления от физических лиц на предоставление льготы по имущественным налогам и об уточнении сведений об объектах, указанных в налоговом уведомлении и др. 

Получить услуги ФНС России по принципу «одного окна» (в МФЦ) жители г.Северодвинска также могут по следующим адресам: ул. Арктическая, д.18 и ул. Советская, д. 55.