ENG

11 октября 2012 года в налоговых инспекциях пройдет «Единый день семинара»

Дата публикации: 09.10.2012 11:56 (архив)

Управление ФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает: в 2012 году в налоговых инспекциях на территории Архангельской области и Ненецкого автономного округа во второй четверг каждого месяца проводится «Единый день семинара».
 
Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу традиционно проводит данную акцию во вторую среду каждого месяца.
 
Ознакомиться с тематикой проводимых семинаров, графиками их проведения в 2012 году можно на информационных стендах в инспекциях и на Интернет-сайте УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (в подрубрике «Семинары для налогоплательщиков»).
 
Граждане могут задать вопросы, ответы на которые хотели бы услышать на семинаре, предварительно позвонив по телефонам справочных служб налоговых инспекций.
 
Всего налоговыми органами области и округа в 2012 году будет проведено более 100 семинаров с налогоплательщиков (с учетом уже состоявшихся) на самые разные темы – изменения в налоговом законодательстве, порядок заполнения отчетности, особенности исчисления налогов и др.