ENG

Налоговики Архангельска выступили в финале конкурса патриотической песни ФНС России

Дата публикации: 10.10.2012 11:08 (архив)

26-30 сентября 2012 года в г.Анапе состоялся Всероссийский молодежный слет работников налоговых органов «Федеральная налоговая служба - моя судьба». Одним из крупных мероприятий слета стал финал конкурса патриотической песни. Победители определялись в двух номинациях – сольное исполнение и вокальные ансамбли.
 
На конкурсе было представлено много интересных работ, все участники были хорошо подготовлены вокально и художественно. В финале участвовали коллективы из десяти Федеральных округов России.
 
От Северо-Западного Федерального округа в номинации «Ансамбли» выступили сотрудники ИФНС России по г.Архангельску А.В. Турукина и А.В. Витязева. Они исполнили песню «О родимом крае», посвященную нашему земляку М.В. Ломоносову. Жюри оценило качественную подготовку номера и артистизм участниц, девушки заняли 5-е место.
 
Это первый опыт участия сотрудников инспекции в творческих состязаниях столь высокого уровня. Коллеги поздравили Анну Викторовну и Анну Васильевну с удачным выступлением и выразили надежду, что их успех вдохновит и других работников проявлять свои способности в проводимых Налоговой службой конкурсах и соревнованиях.