ENG

Налоговики поздравили журналистов газеты «Вельская неделя» с 5-летним юбилеем

Дата публикации: 07.11.2012 11:50 (архив)

01 ноября 2012 года коллектив газеты «Вельская неделя» отмечал свой 5-летний юбилей. Межрайонная ИФНС России № 8 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу активно сотрудничает с изданием, а поэтому не могла остаться в стороне от этого события.
 
«Вельская неделя» пользуется заслуженным авторитетом у читателей, что вполне объяснимо. Журналисты ярко, живо и оперативно информируют о событиях в жизни района, области и государства. Нередко на страницах «районки» появляются материалы о налогах.
 
Начальник налоговой инспекции В.С. Рогозин, интервью с которым регулярно публикует «Вельская неделя», лично поздравил журналистов с Днем рождения газеты.
 
Валерий Сергеевич вручил редактору М.П. Потехиной и корреспонденту Е.Н. Дубининой благодарственные письма и подарил памятные подарки, пожелав всему коллективу «Вельской недели» творческих успехов и процветания.
 
Также В.С. Рогозин поблагодарил журналистов за помощь в информировании населения по актуальным вопросам налогообложения и выразил надежду на дальнейшее развитие партнерских отношений между газетой и инспекцией.