ENG

Налоговики поздравили воспитанников подшефных учреждений с Новым годом

Дата публикации: 02.01.2015 12:54 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В преддверии Нового года сотрудники налоговых органов Архангельской области и Ненецкого автономного округа традиционно поздравляют с праздником подопечных из подшефных учреждений, и 2014 год не стал исключением.

Налоговики посетили воспитанников Архангельского детского дома №2, Новодвинского комплексного центра социального обслуживания, Северодвинской специализированной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната, Бобровского детского дома.

Поздравляя детей с наступающим Новым годом, представители налоговой службы пожелали детям здоровья, душевного тепла и благополучия, а педагогов и обслуживающий персонал поблагодарили за атмосферу семьи и уюта, которую они создают.

Соблюдая добрую традицию, для ребят были приготовлены подарки - маскарадные костюмы, наборы развивающих и развлекательных игр, футбольные мячи, вратарские перчатки, праздничные фейерверки, игрушки и сладости.

Дети не остались в долгу – читали стихи, разыгрывали перед гостями сценки, показывали театрализованное представление с главными действующими лицами - Снегурочкой и Дедом Морозом.