ENG

Свыше 300 человек приняли участие в семинарах с налогоплательщиками

Дата публикации: 04.04.2015 08:42 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

На официальном сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков» размещена информация о проведении во II квартале 2015 года «Единого дня семинара».

Как и прежде, семинары с налогоплательщиками проводятся налоговыми инспекциями Архангельской области и Ненецкого автономного округа каждый второй четверг месяца.

На сайте ФНС России граждане могут узнать дату, место и время проведения мероприятия, а также ознакомиться с телефонами, по которым можно предложить свою тему для рассмотрения на очередном семинаре.

Например, на семинарах, которые пройдут во втором квартале 2015 года, будут рассмотрены актуальные вопросы декларирования гражданами доходов, представления деклараций по налогу на добавленную стоимость, досудебного урегулирования налоговых споров, регистрации контрольно-кассовой техники и др.

Для справки: за первые три месяца 2015 года налоговыми инспекциями Архангельской области и Ненецкого автономного округа только в рамках «Единого дня семинара» прошло около 30 семинаров, в которых приняли участие свыше 300 человек.