ENG

Подведены итоги XI Спартакиады Федеральной налоговой службы

Дата публикации: 30.09.2016 13:55 (архив)

Подведены итоги XI Спартакиады Федеральной налоговой службы, которая проходила с 22 по 25 сентября в Москве. В соревнованиях приняли участие сотрудники Налоговой службы из девяти федеральных округов РФ и центрального аппарата ФНС России. Спортсмены боролись в командном и личном первенстве в четырех видах спорта – волейбол, футбол, дартс и плавание.

В Спартакиаде приняли участие более 230 работников налоговых органов. Результаты соревнований показали, что в Федеральной налоговой службе из года в год растет уровень спортивного мастерства.

В состязаниях по волейболу среди женских команд третье место заняли представительницы Сибирского федерального округа, второе место у команды Южного федерального округа, лучшие результаты показали волейболистки Крымского федерального округа.

В соревнованиях по футболу бронзовую награду завоевали спортсмены из Приволжского федерального округа, серебро у Южного федерального округа, золото – у команды Крымского федерального округа.

Победителем личного первенства по дартсу стал Алексей Захаров – представитель Сибирского федерального округа. Бронзовым призером в командном первенстве по данному виду спорта стала команда Северо-Западного федерального округа, обладателями серебряной награды стали представители Урала, на первом месте - команда Приволжского федерального округа.

В личном первенстве по плаванию победителями стали Мария Игнатьева, Александр Сидоров (Северо-Западный федеральный округ), Яна Магасумова (Уральский федеральный округ) и Роман Голомедов (Сибирский федеральный округ). В командном зачете бронза – у спортсменов Урала, серебро получили представители Сибири, золотая награда – у команды Северо-Западного федерального округа.