ENG

25 мая руководители региональных управлений ФНС и УФССП проведут совместную пресс-конференцию

Дата публикации: 22.05.2017 10:37 (архив)

25 мая 2017 года руководитель УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Сергей Викторович Родионов и руководитель УФССП по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Иван Александрович Юшманов проведут совместную пресс-конференцию на тему: «Как не попасть в список невыездных в преддверии летних отпусков».

Руководители региональных управлений ФНС России и УФССП подробно расскажут о том, сколько должников по налогам насчитывается на территории региона, какие меры принудительного взыскания в отношении них применяются, кому грозит ограничение выезда за пределы Российской Федерации, а значит и возможный срыв запланированного отпуска.

Кроме того, на пресс-конференции будут озвучены результаты совместной работы по принудительному взысканию налоговой задолженности, а также наиболее резонансные случаи неуплаты обязательных платежей. Участники мероприятия узнают, как последние изменения налогового законодательства позволят раскрыть информацию о должниках.

Вопросы для С.В. Родионова и И.А. Юшманова можно заранее направить на электронный адрес: u292303@r29.nalog.ru.

Место проведения совместной пресс-конференции: г. Архангельск, ул. Свободы, д.33 (административное здание регионального налогового управления). Начало мероприятия – в 11.00.

Аккредитация журналистов проводится по телефону: +7 (8182) 63-54-07. Приглашаются представители СМИ.