ENG

Правоприменительную практику налоговых органов обсудят на площадке «Бизнес-среды Поморья»

Дата публикации: 26.02.2020 13:58

11 марта 2020 года пройдет единый день отчетности контрольно-надзорных органов «Бизнес-среда Поморья», в рамках которого состоится обсуждения правоприменительной практики налоговых органов Архангельской области и Ненецкого автономного округа.

На мероприятии врио руководителя УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Ж.А. Полякова расскажет об итогах контрольно-надзорной деятельности налоговых органов и актуальных изменениях налогового законодательства.

Во второй половине дня состоится семинар для налогоплательщиков на тему: «Основные изменения законодательства по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и страховым взносам», начало – в 14.00.

Единый день отчетности организован по инициативе уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей. В работе этой дискуссионной площадки традиционно принимают участие представители Правительства Архангельской области, контрольно-надзорных органов, органов местного самоуправления, а также общественных деловых объединений и бизнеса.

Место проведения «Бизнес-среды Поморья»: интеллектуальный центр – научная библиотека САФУ имени М.В. Ломоносова (г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 1, актовый зал). Открытие мероприятия – в 10.00.

Предварительная регистрация осуществляется в сети Интернет по ссылке. Там же можно задать вопросы представителям регионального налогового управления для обсуждения на едином дне отчетности.