ENG

Утвержден график проведения «Единого дня семинара» на 2 квартал 2014 года

Дата публикации: 29.03.2014 09:06 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу утвердило график проведения «Единого дня семинара» на 2 квартал 2014 года, который размещен на официальном сайте ФНС России в рубрике «Семинары».
 
Как и прежде, акция будет проводиться во всех территориальных налоговых органах региона каждый второй четверг месяца, в Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам – один раз в квартал.
 
График проведения «Единого дня семинара» содержит информацию о тематике семинаров в инспекциях, месте их проведения, а также о контактных телефонах, по  которым можно связаться с организаторами.
 
Например, с апреля по июнь на встречах с налогоплательщиками будут рассматриваться изменения налогового законодательства, основы применения предпринимателями специальных налоговых режимов, порядок регистрации ККТ и заполнения платежных документов, особенности уплаты НДС налоговыми агентами, возможности электронных услуг и многое другое.
 
«Граждане могут предложить для рассмотрения на семинарах свои вопросы. Для этого необходимо предварительно позвонить по телефону справочной службы в налоговую инспекцию, которая проводит семинар. Предложения будут обязательно рассмотрены», - говорит начальник отдела работы с налогоплательщиками налогового управления Ирина Вирячева.
 
Для справки: в 1 квартале 2014 года только в рамках «Единого дня семинара» налоговыми инспекциями области и округа было проведено около 30 встреч с налогоплательщиками.