ENG

Жителям Нарьян-Мара напомнили о необходимости уплатить налоги не позднее 1 декабря

29 Архангельская область

Дата публикации: 22.11.2017

Начальник Межрайонной ИФНС России № 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Дмитрий Мартынов в эфире программы «Актуальное интервью» на телеканале «Север» напомнил жителям г.Нарьян-Мара о необходимости своевременно уплатить налоги за свое имущество.

Срок уплаты имущественных налогов – не позднее 1 декабря. «Оплатить налоги можно в любом кредитном учреждении, на сайте Федеральной налоговой службы, воспользовавшись соответствующим сервисом, или через Портал госуслуг», - отметил Дмитрий Мартынов.

Один из самых удобных способов уплаты налогов – через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Дмитрий Мартынов сообщил, что теперь подключиться к этому сервису можно не только в налоговой инспекции, но и в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), что особенно актуально для жителей отдаленных муниципальных образований.

Отвечая на вопросы ведущего программы «Актуальное интервью», Дмитрий Мартынов рассказал о льготах по имущественным налогам, а также о последствиях для граждан за несвоевременную уплату налогов. Кроме того, в ходе интервью обсуждались инвестиционные проекты, реализуемые на территории Ненецкого автономного округа.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

72 Мб

0 б