ENG

Вышел очередной выпуск программы «Налоговый курьер»

29 Архангельская область

Дата публикации: 18.06.2018

Очередной выпуск программы «Налоговый курьер» посвящен переходу малого и среднего бизнеса на новый порядок применения контрольно-кассовой техники. В рамках второго этапа реформы с 1 июля 2018 года онлайн-кассы обязаны использовать организации и предприниматели, применяющие спецрежимы в виде ЕНВД и патента, с привлечением наемных работников.

В эфире программы заместитель руководителя УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Софья Рудакова рассказала, кто и как может получить налоговый вычет по расходам на приобретение ККТ. А специалист центра технического обслуживания дал полезные советы представителям бизнеса, как из огромного количества касс, представленных на рынке, выбрать подходящую модель.

Кроме того, телезрители «Налогового курьера» узнали, почему налоги лучше платить вовремя и как задолженность может сорвать намеченные планы на долгожданный отпуск.

Напомним, программа «Налоговый курьер» транслируется в региональных эфирах телеканалов «ТВЦ» и «Домашний», а также на областном телеканале «Регион 29». Телевизионный проект выходит под эгидой регионального налогового управления.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

19 Мб

0 б