Телезрителей программы «Котлас ТВ» пригласили на День открытых дверей

29 Архангельская область

Дата публикации: 29.03.2019

В эфире программы «Котлас ТВ» Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу пригласила налогоплательщиков на Дни открытых дверей.

Мероприятия проводятся 4, 5, 25 и 26 апреля 2019 года с 9.00 до 20.00 часов в центральном офисе Инспекции по адресу: г. Котлас, ул. К.Маркса, д.14 и в ТОРМе г. Коряжма по адресу: г. Коряжма, ул. Архангельская, д. 48.

В Дни открытых дверей налогоплательщикам предлагается получить разъяснения по декларированию дохода и уплате налога на доходы физических лиц, информацию о наличии либо отсутствии задолженности, пройти процедуру регистрации в Интернет – сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

При наличии у налогоплательщика необходимых сведений и документов специалисты Инспекции окажут практическую помощь по заполнению декларации формы 3-НДФЛ.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Инспекция напоминает, что срок представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ за 2018 – не позднее 30 апреля 2019 года.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

11 Мб

0 б