ENG

Налоговые органы и бизнес Поморья выстраивают открытый диалог

29 Архангельская область

Дата публикации: 19.11.2019

13 ноября 2019 года УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в очередной раз приняло активное участие в едином дне отчетности «Бизнес-среда Поморья».

На этой площадке, организованной уполномоченным при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей, власть и бизнес выстраивают открытый диалог, а также обсуждают важные изменения законодательства.

«Единый день отчетности, безусловно, удобная площадка для общения с бизнесом. Во-первых, мы выстраиваем контакты. Пытаемся понять, с какими проблемами сталкивается бизнес, и найти совместные решения той или ной проблемы», - отметила в интервью журналистам программы «Бизнес-панорама» заместитель руководителя регионального налогового управления Софья Рудакова.

Участие представителей налоговой службы в едином дне отчетности находит положительный отклик у предпринимательского сообщества.

«Я поскольку больше всего занимаюсь именно налогами, то меня интересует налоговая составляющая. Поэтому я с удовольствием слушаю управление федеральной налоговой службы и информацию принимаю к сведению», - приводит слова одного из предпринимателей «Бизнес-панорама».

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

49 Мб

0 б