ENG

О мерах поддержки бизнеса рассказал специальный выпуск программы «Налоговый курьер»

29 Архангельская область

Дата публикации: 15.05.2020

На Архангельском телевидении вышел специальный выпуск программы «Налоговый курьер». Главная тема – меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, пострадавших от распространения коронавирусной инфекции.

Телезрителям разъяснили, кому перенесены сроки представления отчетности и уплаты налогов, как получить отсрочку (рассрочку) обязательных платежей и где найти необходимую актуальную информацию о мерах поддержки бизнеса.

«Обращаться за переносом сроков уплаты налогов и отчетности в налоговую инспекцию не требуется. В автоматизированной системе налоговых органов мы самостоятельно автоматически перенесем все сроки уплаты. То есть, повторюсь, для этого с заявлениями в налоговые инспекции обращаться не надо», - обратила внимание врио руководителя УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Жанна Полякова.

Программа выходит под эгидой налогового управления и транслируется на телеканале «Регион 29», а также в региональном эфире Общественного Телевидения России (ОТР).

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

175 Мб

0 б