ENG

Продолжается прием заявлений на субсидию за апрель

29 Архангельская область

Дата публикации: 29.06.2020

Срок направления заявления на субсидию за апрель 2020 года продлен до 1 июля включительно. Таким образом, не позднее этой даты бизнес может получить выплату сразу за два месяца – как за апрель, так и за май. Об этом сообщило областное телевидение ГТРК «Поморье».

В эфире программы «Вести Поморья» врио руководителя УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Жанна Полякова напомнила, кто вправе претендовать на безвозмездную выплату.

«Надо быть включенным в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Быть в перечне пострадавших отраслей по основному ОКВЭД. Не иметь задолженности на дату подачи заявления более 3 тысяч рублей. Не быть в ликвидации, реорганизации и банкротстве. И самое главное условие – обеспечить сохранение численности работающих не менее 90 процентов», - рассказала Жанна Полякова.

Подать заявление на субсидию можно любым удобным способом: по почте, лично по предварительной записи, через бокс в налоговой инспекции (на период карантина) или «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте ФНС России.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

47 Мб

0 б