ENG

Результаты заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 13.02.2017 13:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

09 февраля 2017 года в Межрайонной ИФНС России № 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии рассмотрено уведомление гражданина, замещающего должность государственной гражданской службы государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 1 о том, что близкий родственник (родной брат) является индивидуальным предпринимателем. Изучив представленные материалы, заслушав сообщения присутствующих, комиссия приняла решение, что гражданский служащий соблюдал требования об урегулировании конфликта интересов.

Начальнику отдела выездных проверок № 1 проводить мониторинг служебной деятельности сотрудника, а так же проводить мониторинг по линии информационной безопасности.