ENG

Результаты заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по г. Архангельску

Дата публикации: 07.06.2017 11:01 (архив)

В мае 2017 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Архангельску.

Рассмотрено:

- заявления государственных гражданских служащих о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов за отчетный 2016 год. По итогам рассмотрения заявлений Комиссия признала, что причина непредставления государственными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супругов является объективной и уважительной.

- уведомления коммерческих или некоммерческих организаций о заключении с гражданами, замещавшими должности государственной службы в ИФНС России по г.Архангельску, трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг), т.к. вопрос о даче согласия таким гражданам на замещение ими должностей в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение им работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации Комиссией не рассматривался. По итогам рассмотрения Комиссией даны согласия гражданам, по которым поступили уведомления от организаций о замещении должностей на условиях трудового договора, так как функции по государственному управлению этими организациями не входили в их должностные обязанности.