ENG

Результаты заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих в Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 18.09.2017 15:05 (архив)

12 сентября 2017 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

На заседании комиссии были рассмотрены результаты анализа уточненных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставленных государственными гражданскими служащими за 2016 год. Установлено, что уточненные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год предоставлены государственными служащими Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в установленный законом срок до 31.05.2017 г.

«В случае если государственный служащий обнаружил, что в представленных им сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, он вправе представить уточненные сведения. Уточненные сведения представляются в течение месяца после окончания срока, установленного для представления первичной справки», - сообщил председатель комиссии, заместитель начальника инспекции Сергей Петрович Дроздов.

Порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов размещен на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru): Иные функции ФНС России → Профилактика коррупционных правонарушений → Противодействие коррупции.