29 апреля 2019 года состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих

Дата публикации: 26.04.2019 10:00

29.04.2019 года в Межрайонной ИФНС России № 1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее - Инспекция) планируется проведение заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

  1. Рассмотрение обращения гражданина, замещавшего в государственном органе должность государственной службы, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом Российской Федерации, о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации на условиях трудового договора, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности. 
  2. Рассмотрение уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов в связи с осуществлением родственником государственного гражданского служащего предпринимательской деятельности на администрируемой Инспекцией территории.

Заседание Комиссии состоится по адресу: г. Котлас, ул. К. Маркса, д. 14, каб. 25 (актовый зал). Начало мероприятия - в 09.00.