ENG

В Межрайонной ИФНС России № 1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 23.05.2019 10:01

В Межрайонной ИФНС России № 1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 24.05.2019 года состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

1. Рассмотрение обращения гражданина, замещающего в налоговом органе должность государственной службы, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом Российской Федерации, о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации на условиях трудового договора.

2. Рассмотрение обращения гражданина, замещающего в налоговом органе должность государственной службы, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом Российской Федерации, о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации на условиях трудового договора.

Заседание Комиссии состоится по адресу: г. Котлас, ул. К. Маркса, д. 14, каб. 25/каб. «актовый зал» в 09 час. 30 мин.