ENG

19 июня 2019 года состоится заседание комиссии в Межрайонной ИФНС России № 12 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 18.06.2019 11:37

19 июня 2019 года в 16 ч. 30 мин. состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 12 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

На заседании будут рассматриваться:

  • поручение УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу,
  • уведомление от организаций о заключении трудового договора с гражданами, ранее замещавшими должность государственной гражданской службы в Инспекции,
  • предварительные результаты анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставленных государственными служащими Инспекции за 2018 год. 


О времени и месте заседания комиссии члены комиссии и приглашенные сотрудники Инспекции уведомлены.

Порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов размещен на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru): Иные функции ФНС России → Профилактика коррупционных правонарушений → Противодействие коррупции.