ENG

Решение от 05.08.2019 № 13

30 Астраханская область

Дата публикации: 22.10.2019

О внесении изменений в положение "О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Федоровский сельсовет", утвержденное Решением совета муниципального образования "Федоровский сельсовет" от 16.11.2016 № 23 "Об установлении на территории муниципального образования "Федоровский сельсовет" налога на имущество физических лиц"(в ред. Решения Совета муниципального образования "Федоровский сельсовет" от 16.09.2019 N 18)

Дата документа: 05.08.2019
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования "Федоровский сельсовет" Енотаевского района
Номер: 13
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество физических лиц

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с Налоговым кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования "Федоровский сельсовет", Совет муниципального образования "Федоровский сельсовет" решил:

1. Внести в Положение "О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Федоровский сельсовет", утвержденное Решением Совета муниципального образования "Федоровский сельсовет" от 16.11.2016 N 23 "Об установлении на территории муниципального образования "Федоровский сельсовет" налога на имущество физических лиц" (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. В графе "Объект налогообложения" раздела 2 Положения после слов "гараж, машино-место" добавить слова "в том числе расположенных в объектах налогообложения, указанных в подпункте 2 пункта 2 статьи 406 Налогового кодекса Российской Федерации".

2. Опубликовать настоящее Решение в газете "Енотаевский вестник" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Федоровский сельсовет": http://mo.astrobl.ru/fedorovskijselsovet.

3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

(п. 3 в ред. Решения Совета муниципального образования "Федоровский сельсовет" от 16.09.2019 N 18)

Глава муниципального образования
"Федоровский сельсовет"
Н.И.Семенченков

Председатель Совета
муниципального образования
"Федоровский сельсовет"
Е.Н.Карлина

Комментарии: