ENG

Решение от 09.11.2020 № 26

30 Астраханская область

Дата публикации: 22.12.2020

О внесении изменений в решение Совета муниципального образования «Линейнинский сельсовет» от 18.11.2019 № 28 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Линейнинский сельсовет» в новой редакции»

Дата документа: 09.11.2020
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования "Линейнинский сельсовет"
Номер: 26
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество физических лиц

Руководствуясь Федеральным законом от 29.09.2019 № 321-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», в связи с протестом прокуратуры Наримановского района Астраханской области от 17.07.2020 № 43-2020, Совет муниципального образования «Линейнинский сельсовет» решил:

1. Внести в табличную форму раздела 2 «Налоговые ставки» следующие изменения:

1.1. Абзац пятый таблицы: «хозяйственные строения или сооружения, площадь каждого из которых не превышает 50 кв.м. и которые расположены на земельных участках, предоставленных для введения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства» изменить и изложить в следующей редакции:

«хозяйственные строения или сооружения, площадь каждого из которых не превышает 50 кв.м. и которые расположены на земельных участках для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства».

2. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Степная новь» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Линейнинский сельсовет» http://lineijnoe-ss.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц.

Председатель Совета, Глава
муниципального образования
«Линейнинский сельсовет»
Ш.Ш. Зайнутдинов

Комментарии: