ENG

Решение от 25.12.2020 № 126

30 Астраханская область

Дата публикации: 03.03.2021

О внесении изменений в Положениео земельном налоге на территории муниципального образования «Байбекский сельсовет», утвержденное решением Совета МО «Байбекский сельсовет» от 26.06.2020 №115

Дата документа: 25.12.2020
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования "Байбекский сельсовет"
Номер: 126
КНД:
Тип ситуации: Земельный налог

В соответствии с Федеральным законом от 29.09.2019 № 325-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Байбекский сельсовет», Совет муниципального образования «Байбекский сельсовет» решил:

1. Внести в Положение о земельном налоге на территории муниципального образования «Байбекский сельсовет», утвержденное решением Совета МО «Байбекский сельсовет» от 26.06.2020 №115, следующие изменения:

1.1. Пункт 6.1 статьи 6 изложить в следующей редакции:

«6.1. Налог подлежит уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом. Авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.

2. В соответствии со ст. 16 Налогового кодекса Российской Федерации направить копию настоящего решения в Министерство финансов Астраханской области, Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России по Астраханской области № 1.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Красноярский вестник» и на официальном сайте адми н истрации муниципального образования «Байбекский сельсовет» https://mo.astrobl.ru/baybekskijselsovet/.

4. Направить в установленный законом срок копию настоящего постановления в государственно-правовое управление администрации Губернатора Астраханской области для включения в регистр муниципальных нормативных правовых актов Астраханской области.

5. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования.

Председатель Совета
МО «Байбекский сельсовет»
М.Д. Джанишев

Глава МО «Байбекский сельсовет»
Э.И. Такиев

Комментарии: