ENG

Решение от 28.12.2020 № 33

30 Астраханская область

Дата публикации: 11.03.2021

О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории муниципального образования "Восточинский сельсовет", утвержденное решением Совета МО "Восточинский сельсовет" от 12.11.2014 № 24

Дата документа: 28.12.2020
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования "Восточинский сельсовет"
Номер: 33
КНД:
Тип ситуации: Земельный налог

В соответствии с Федеральным законом от 29.09.2019 N 325-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса РФ", руководствуясь Уставом муниципального образования "Восточинский сельсовет", Совет муниципального образования "Восточинский сельсовет" решил:

1. Внести в Положение о земельном налоге на территории муниципального образования "Восточинский сельсовет", утвержденное Решением Совета МО "Восточинский сельсовет" от 12.11.2014 N 24 (далее - "Положение"), следующие изменения:

1.1. раздел 4 "Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу" "Положения" изложить в новой редакции:

"Налог подлежит уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом. Авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.".

2. Опубликовать настоящее Решение в газете "Енотаевский вестник" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Восточинский сельсовет" http://mo.astobl.ru/vostochinvskijselsovet.

3. Принятое Решение довести до сведения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России N 5 по Астраханской области.

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие начиная с уплаты земельного налога за налоговый период 2020 года.

Глава, председатель Совета
муниципального образования
"Восточинский сельсовет"
В.В.Настаев

Комментарии: