ENG

Решение от 29.06.2020 № 14

30 Астраханская область

Дата публикации: 31.03.2021

О внесении изменений и дополнений в Положение о земельном налогообложении на территории муниципального образования "Косикинский сельсовет", утвержденное решением Совета муниципального образования "Косикинский сельсовет" от 09.09.2019 № 15

Дата документа: 29.06.2020
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования "Косикинский сельсовет"
Номер: 14
КНД:
Тип ситуации: Земельный налог

В целях приведения Положения о земельном налогообложении на территории муниципального образования "Косикинский сельсовет" в соответствие с действующим законодательством Совет муниципального образования "Косикинский сельсовет" решил:

1. Внести в Положение о земельном налогообложении на территории муниципального образования "Косикинский сельсовет", утвержденное Решением Совета муниципального образования "Косикинский сельсовет" от 09.09.2019 N 15, следующие изменения:

1.1. В подпункте 2.1.1 пункта 2.1 части 2:

- абзац третий дополнить словами "за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности";

- абзац четвертый изложить в следующей редакции: "не используемых в предпринимательской деятельности, приобретенных (предоставленных) для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или огородничества, а также земельных участков общего назначения, предусмотренных Федеральным законом от 29 июля 2017 года N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

2. В соответствии со ст. 16 Налогового кодекса Российской Федерации направить копию настоящего Решения в министерство финансов Астраханской области, Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России по Астраханской области N 5.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Енотаевский вестник", разместить на официальном сайте администрации муниципального образования "Косикинский сельсовет": http://mo.astrobl.ru/kosikinskijselsovet/ .

4. Настоящее Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Глава муниципального образования
"Косикинский сельсовет"
И.П.Нестеркина

Комментарии: