ENG

Решение от 25.12.2020 № 13

30 Астраханская область

Дата публикации: 01.04.2021

О внесении изменений в Положение о налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Ветлянинский сельсовет", утвержденное Решением совета МО "Ветлянинский сельсовет" от 01.02.2018 № 5

Дата документа: 25.12.2020
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования "Ветлянинский сельсовет"
Номер: 13
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество физических лиц

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.09.2019 N 321-ФЗ, руководствуясь Уставом муниципального образования "Ветлянинский сельсовет", Совет муниципального образования "Ветлянинский сельсовет" решил:

1. Внести в Положение о налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Ветлянинский сельсовет", утвержденное Решением Совета МО "Ветлянинский сельсовет" от 01.02.2018 N 5 (далее - "Положение"), следующие изменения:

1.1. Строку 7 графы Объект налогообложения раздела 2 Налоговые ставки "Положения" изложить в следующей редакции:

Хозяйственные строения или сооружения, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства.

2. В соответствии со ст. 16 Налогового кодекса Российской Федерации направить копию настоящего Решения в министерство финансов Астраханской области, Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России по Астраханской области N 5.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Енотаевский вестник", разместить на официальном сайте муниципального образования "Ветлянинский сельсовет".

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава, председатель Совета
муниципального образования
"Ветлянинский сельсовет"
В.Б.Михайлов

Комментарии: