ENG

Решение от 01.06.2017 № 316

30 Астраханская область

Дата публикации: 19.04.2018

О внесении изменений в положение о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Ахтубинский район", утвержденное Решением Совета от 25 ноября 2014 N 32

Дата документа: 01.06.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования "Ахтубинский район"
Номер: 316
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 3 июля 2016 года N 248-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации" Совет муниципального образования "Ахтубинский район", решил:

1. Внести изменения в Положение о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Ахтубинский район", утвержденное Решением Совета от 25 ноября 2014 N 32 (новая редакция)":

1. Изложить подпункт 1) пункта 1 "Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности применяется на территории МО "Ахтубинский район" в отношении следующих видов предпринимательской деятельности раздела 1 "Общие положения" Положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Ахтубинский район" в новой редакции:

"1) оказания бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации;

2. Изложить Приложение 1 к Положению о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории МО "Ахтубинский район", "Таблица коэффициентов базовой доходности для оказания бытовых услуг в новой редакции в части касательно видов экономической деятельности, прилагается.

3. Настоящее Решение опубликовать в газете "Ахтубинская правда", разместить на официальном сайте администрации муниципального образования "Ахтубинский район" в разделе "Документы" подраздел "Документы Совета МО "Ахтубинский район" и на сайте Совета МО "Ахтубинский район".

4. Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2017.

Председатель Совета
С.Н.Новак
Глава муниципального образования
В.А.Ведищев

Прикрепленные документы

К началу страницы

Комментарии: