Решение от 14.11.2017 № 219

30 Астраханская область

Дата публикации: 19.04.2018

О внесении изменения в Решение Совета МО «Харабалинский район» от 25.11.2009 N 7

Дата документа: 14.11.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования "Харабалинский район"
Номер: 219
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

На основании главы 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации «Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» и Распоряжения Правительства РФ от 24.11.2016 N 2496-р «Об утверждении видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам и кодов услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам» Совет муниципального образования «Харабалинский район» решил:

1. Внести в Положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности, утвержденное Решением Совета МО «Харабалинский район» от 25.11.2009 N 7 «Об утверждении Положения о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории МО «Харабалинский район» (далее - Положение) следующие изменения:

Приложение 1 Положения изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее Решение довести до сведения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 4 по Астраханской области.

4. Опубликовать настоящее Решение в «Сборнике правовых актов Харабалинского района» и на официальном сайте администрации МО «Харабалинский район» http://harabaly.astrobl.ru в сети Интернет.

5. Настоящее Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава МО «Харабалинский район»
А.В.Штонда

Председатель Совета МО
«Харабалинский район»
Д.П.Жиляков

Прикрепленные документы

К началу страницы

Комментарии:

В соответствии с пунктом 5 настоящее Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования. Источник публикации:«Сборник правовых актов Харабалинского района»; официальный сайт администрации МО «Харабалинский район» http://harabaly.astrobl.ru в сети Интернет.