ENG

Приказ УФНС России по Астраханской области от 26.07.2018 № 01-04/179@

30 Астраханская область

Дата публикации: 30.08.2018

Об утверждении «Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Астраханской области и местные бюджеты, закрепленных за Управлением Федеральной налоговой службы по Астраханской области, на очередной финансовый год и плановый период»

Дата документа: 26.07.2018
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Астраханской области
Номер: 01-04/179@
КНД:
Тип ситуации:

Во исполнение указаний ФНС России, доведенных письмом от 18.07.2018 № ММВ-7-1/457@ с учётом изменений, внесённых приказом Минфина России от 28.02.2018 № 35н «О внесении изменений в указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 г. № 65н» и в целях реализации полномочий главного администратора доходов консолидированного бюджета региона в части прогнозирования доходов, администрируемых Федеральной налоговой службой, приказываю:

1. Утвердить прилагаемую «Методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет Астраханской области и местные бюджеты, закрепленных за Управлением Федеральной налоговой службы по Астраханской области, на очередной финансовый год и плановый период» (Приложение №1).

2. Начальникам (и.о. начальников) Межрайонных ИФНС России по Астраханской области и Инспекции по Кировскому району г. Астрахани (далее – Инспекции): 

2.1.обеспечить прогнозирование поступлений доходов в бюджет Астраханской области и местные бюджеты в соответствии с данной Методикой,

2.2. назначить ответственным за качественное исполнение положений Методики начальника аналитического отдела,

2.3. обеспечить качественное и своевременное представление информации отделами выездных проверок, камеральных проверок №1, 2, 3, 4, урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства, работы с налогоплательщиками в аналитический отдел, закрепив ответственность приказом по Инспекции.

3. Начальнику аналитического отдела (Е.Н. Николаева) обеспечить контроль за исполнением инспекциями положений методики.

4. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Астраханской области от 27 февраля 2018 года № 01-04/064@ «Об утверждении «Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Астраханской области и местные бюджеты, закрепленных за Управлением Федеральной налоговой службы по Астраханской области, на очередной финансовый год и плановый период».

5. Настоящий приказ вступает в силу с 1 августа 2018 года.

6. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Т.Е. Перепечкину.


Руководитель УФНС России
по Астраханской области
М.С. Гаджиев

Прикрепленные документы

К началу страницы

Комментарии: