Решение от 18.05.2018 № 258

30 Астраханская область

Дата публикации: 15.11.2018

О внесении изменений в положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Камызякский район», утвержденное Решением Совета от 28.11.2014 N 14

Дата документа: 18.05.2018
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования "Камызякский район"
Номер: 258
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 3 июля 2016 года N 248-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», главой 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации «Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" Совет муниципального образования «Камызякский район» решил:

1. Внести следующие изменения в Положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории МО «Камызякский район», утвержденное Решением Совета муниципального образования «Камызякский район» от 28.11.2014 N 14 (далее - Положение):

1.1. Приложение N 1 к Положению «Таблица корректирующих коэффициентов (К2/1), учитывающих особенности ведения предпринимательской деятельности» о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к данному Решению;

1.2. Приложение N 3 к Положению «Таблица корректирующих коэффициентов (К2/3), учитывающих величину средней заработной платы, выплаченной в отчетном периоде» изложить в новой редакции согласно приложению N 2 к данному Решению.

2. Настоящее Решение довести до сведения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 5 по Астраханской области.

3. Опубликовать настоящее Решение в районной газете «Маяк дельты» и на официальном сайте муниципального образования «Камызякский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее Решение вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования в районной газете «Маяк дельты», но не ранее первого числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

 

Глава муниципального образования
«Камызякский район»
В.П.Сухоруков

Председатель Совета
муниципального образования
«Камызякский район»
В.А.Земсков

Прикрепленные документы

К началу страницы

Комментарии:

В соответствии со статьей 4 настоящее Решение вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования в районной газете «Маяк дельты», но не ранее первого числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности