Решение от 20.12.2018 № 82

30 Астраханская область

Дата публикации: 21.03.2019

О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Володарском районе Астраханской области в новой редакции

Дата документа: 20.12.2018
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования "Володарский район"
Номер: 82
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

На основании главы 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации "Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" Совет МО "Володарский район" решил:

1. Утвердить Положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Володарский район" (прилагается).

2. Признать утратившими силу Решения Совета МО "Володарский район" Астраханской области:

  • от 27.11.2014 N 75 "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Володарском районе Астраханской области в новой редакции;
  • от 29.12.2016 N 53 "О внесении изменений в Решение Совета МО "Володарский район" от 27.11.2014 N 75 "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории МО "Володарский район".

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на первого заместителя главы администрации МО "Володарский район" Бояркину О.В.

4. Опубликовать данное Решение в районной газете "Заря Каспия".

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

Глава МО "Володарский район"
Б.Г.Миндиев

Председатель Совета
МО "Володарский район"
А.Н.Черчинцев

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы