ENG

В ФНС России состоялась сессия молодежной платформы «ПРОдвижение»

Дата публикации: 26.03.2021 17:00

В рамках цифровой трансформации кадровых технологических процессов «Кадровая служба 2.0», в том числе совершенствования мероприятий профессионального развития, в центральном аппарате ФНС России состоялась сессия молодежной проектной платформы «ПРОдвижение».

В мероприятии приняли участие 104 сотрудника налоговых органов Московского региона.

В рамках сессии все участники познакомились с основами ведения проектной деятельности. В течение двух дней участники сессии работали над проектами в формате круглых столов, прослушали лекции об анализе информации и принятии решений, об эффективной презентации, эмоциональном интеллекте, выстраивании эффективных коммуникаций и урегулировании конфликтных ситуаций. С участниками проведены интерактивы по нетворкингу и командообразующие игры.

В заслушивании проектов принял участие руководитель ФНС России Даниил Егоров, заместитель руководителя Юлия Шепелева, начальники и представители структурных подразделений ФНС России. Все члены жюри участвовали в обсуждении проектов команд и дали конструктивную обратную связь.

В конце встречи Даниил Егоров пожелал удачи присутствующим и выразил надежду, что участники смогут применить полученные знания и опыт проектной работы в своей профессиональной деятельности.