ENG

В эфире регионального канала «7+» рассказали об эффективности совместного рейда налоговиков, судебных приставов и госавтоинспекции

30 Астраханская область

Дата публикации: 06.06.2019

В Астрахани вновь разыскивали водителей-должников. Совместный рейд провели налоговики, сотрудники региональной службы судебных приставов и представители ГИБДД. Об эффективности масштабного рейда трех взаимодействующих ведомств рассказали в эфире регионального телеканала «7+».

В этот раз местом дислокации стала территория рядом с Кирикилинским мостом. В этом районе трасса оживленная, поэтому быстро определить неплательщиков в большом потоке машин позволили специальная аппаратура и электронные базы данных налоговой службы и службы судебных приставов.

Только в течение часа работы участники рейда выявили несколько владельцев авто, накопивших долги по оплате налогов и сборов, штрафов ГИБДД, алиментов и другим платежам. И если одни сразу соглашались с доводами и оплачивали свои счета через электронный терминал прямо на месте, то другие не торопились исполнять свои обязательства. В этом случае их имущество было подвергнуто описи и аресту. В результате среди изъятых вещей оказались не только автомобили, но и мобильные гаджеты, видеорегистраторы, запасные колеса и аккумуляторы.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

67 Мб

0 б