ENG

Приглашаем принять участие в онлайн-опросе по противодействию коррупции

Дата публикации: 12.10.2022 16:45

Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области сообщает, что с 15 октября по 15 ноября 2022 года на официальном сайте ФНС России в разделе «Противодействие коррупции» будет проведен онлайн-опрос.

Каждый желающий сможет принять участие в оценке уровня проводимой работы в налоговых подразделениях Астраханской области по предупреждению фактов коррупции и злоупотребления служебными полномочиями сотрудниками налоговых органов. 

Для прохождения опроса необходимо зайти на официальный сайт ФНС России в раздел «Противодействие коррупции», затем выбрать баннер «Мы работаем для Вас. Оцените нашу работу по противодействию коррупции» и зайти на страницу онлайн-опроса «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции», выбрать регион и выставить соответствующую оценку – высокий, средний или низкий уровень.

Принять участие в анонимном опросе может любой желающий. Полученные сведения будут использоваться в дальнейшей работе по совершенствованию организации работы по противодействию коррупции.

Кроме того, в Управлении ФНС России по Астраханской области функционирует «телефон доверия» 8 (8512) 32-18-32, который работает круглосуточно в режиме автоответчика.