ENG

Постановление от 10.10.2014 № 130

31 Белгородская область

Дата публикации: 14.09.2016

Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Белгородского района

Документ утратил актуальность
Дата документа: 10.10.2014
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Администрация Белгородского района
Номер: 130
КНД:
Тип ситуации: Земельный налог

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 29 июля 1998 года №135-Ф3 «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» и 24 июля 2007 года №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», постановлениями Правительства Российской Федерации от 25 августа 1999 года №945 «О государственной кадастровой оценке земель» и от 8 апреля 2000 года №316 «Об утверждении Правил проведения государственной кадастровой оценки земель», учитывая положительное экспертное заключение на отчет от 22 сентября 2014 года №31-15 ГКОЗ НП об определении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Белгородского района Белгородской области по состоянию на 1 января 2014 года от 17 сентября 2014 года, выполненный обществом с ограниченной ответственностью научно-производственное объедение «Г еоГИС», на основании муниципального контракта от 28 мая 2014 года №2, учитывая протокол заседания межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с проведением государственной кадастровой оценки земельных участков и иных объектов недвижимости на территории Белгородской области от 30 сентября 2014г. №2 постановляю:

1. Утвердить результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Белгородского района Белгородской области по состоянию на 1 января 2014г.:

  • кадастровую стоимость земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Белгородского района Белгородской области;
  • средний уровень удельных показателей кадастровой стоимости земель населенных пунктов на территории Белгородского района Белгородской области;
  • средний уровень удельных показателей кадастровой стоимости земель населенных пунктов на территории Белгородского района Белгородской области по кадастровым кварталам.

2. Комитету имущественных и земельных отношений администрации района (Анпилова З.П.) обеспечить:

2.1. В течение десяти рабочих дней опубликование настоящего постановления в газете «Знамя» (без приложения) и разместить на официальном сайте администрации Белгородского района (с приложением).

2.2. Направление в течение трех рабочих дней с даты утверждения результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Белгородского района Белгородской области в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области копию настоящего постановления (включая сведения о датах его опубликования и вступления в силу), по одному экземпляру отчета об определении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Белгородского района Белгородской области и положительное экспертное заключение на такой отчет, составленный в форме электронного документа;

2.3. Направление в течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу настоящего постановления в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области утвержденные результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Белгородского района Белгородской области.

3. Рекомендовать филиалу ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области (Ансимов А.В.) в установленном порядке внести результаты кадастровой оценки земельных участков в состав земель населенных пунктов на территории Белгородского района Белгородской области в государственный кадастр недвижимости.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Результаты государственной кадастровой оценки земель в составе земель населенных пунктов на территории Белгородского района Белгородской области, утвержденные настоящим постановлением, применяются с 1 января 2015г. в порядке, установленном действующим законодательством.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на комитет имущественных и земельных отношений администрации Белгородского района (Анпилова З.П.).




Глава администрации
Белгородского района
А.Сергиенко

 

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы